শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
পাবনা প্রতিনিধি : ঈশ্বরদী পশ্চিমটেংরী এলাকায় অবৈধ নারী ব্যবসার লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে।
আবাসিক এলাকায় সাংবাদিক নামধারী রিফাজ বিশ্বাস লালন ও রেজাউল করিম ফেদৌসের বিরুদ্ধে অসামাজিক কার্যকলাপ ও নারী ব্যবসার অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
ঈশ্বরদী পশ্চিম টেংরি কাচারীপাড়া এলাকাবাসী কর্তৃক থানায় অফিসার ইনচার্জ বরাবরে এই অভিযোগ দাখিল করেছেন।
ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ সেখ নাসীর উদ্দিন অভিযোগ প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অভিযোগে বলা হয়, রিফাজ বিশ্বাস লালন ও রেজাউল করিম ফেরদৌস দীর্ঘদিন আবাসিক এলাকায় লালনের নিজ বাড়িতে নারীদের নিয়ে অবৈধভাবে দেহ ব্যবসা করে আসছে।
এরই ফলশ্রুতিতে গত ২২শে আগষ্ট পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) একটি মেয়েকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কতিপয় চরিত্রহীন ব্যক্তি কর্তৃক ধর্ষণের অভিযোগে লালনের বাড়িতে অভিযান চালায়।
এসব ঘটনা এলাকার ভাবমূর্তি নষ্ট, শান্তিপ্রিয় ভদ্র মানুষের শন্তি বিঘ্নিত হওয়ার পাশাপাশি ভবিষ্যত প্রজন্মের চরিত্র গঠনে হুমকি স্বরূপ বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
এই নারী ব্যবসায়ী দ্বয়ের অনৈতিক ও অসামাজিক কার্যকলাপের প্রতিকারের জন্য এলাকাবাসী থানায় অভিযোগ দায়েরের পাশাপাশি বিভিন্নস্থানে অনুলিপি প্রদান করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে লালনের সাথে ফোনে যোগাযোগ করা করা হলে তিনি এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com