রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
ঈশ্বরদী প্রতিনিধি : ঈশ্বরদীর পার্শ্ববর্তী রাজাপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ব্যাপক কারচুপি ও সন্ত্রাসের অভিযোগ করে পুনরায় ভোট গ্রহণের দাবি করেছেন আওয়ামী লীগের পরাজিত প্রার্থী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু বক্কর সিদ্দিক।
মঙ্গলবার (৩১ মে) দুপুরে বড়াইগ্রাম উপজেলার রাজাপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি অভিযোগ করে বলেন, আমাদের এমপি আব্দুল কুদ্দুস প্রশাসনকে ব্যবহার করে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী যুবলীগের আব্দুস সালামের চশমা মার্কায় ব্যালটে অগ্রিম সিল মেরে নির্বাচনের দিন ব্যালট বাক্সে ফেলতে কর্মীদেরকে উদ্বুদ্ধ করেছেন। এজন্য তিনি বিপুল পরিমাণ অর্থ নিয়েছেন ওই প্রার্থীর কাছ থেকে।
তিনি আরো বলেন, এমপি কুদ্দুস একজন রাজাকারের সন্তানকে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বানিয়েছেন। গুদামে ধান-গম দেয়ার জন্য একটি সিন্ডিকেটকে তিনি নেতৃত্ব দেন। এ ধরনের মানুষের পক্ষেই ক্ষমতার অপব্যবহার ও ভোট কারচুপি করে তার অনুগত প্রার্থীকে বিজয়ী করা সহজ। আমি রাজাপুর ইউনিয়ন পরিষদে আবারো নির্বাচনের দাবি করছি।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com