শনিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় জেলায় বিভিন্ন সময় অনুষ্ঠিত ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক, স্কয়ার টয়লেট্রিজ ও মাছরাঙা টেলিভিশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু প্রধান অতিথি হিসেবে গতকাল শনিবার দুপুরে এই পুরস্কার বিতরণ করেন।
পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহসভাপতি এস মুস্তাকিম সবুজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পাবনার পুলিশ সুপার মো. আলমগীর কবীর, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও ক্রিকেট টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান মো. সাইফুল ইসলাম স্বপন চৌধুরী ও পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো. রেজাউল হোসেন বাদশা।
গত চার বছরে পাবনার বিভিন্ন ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত ছয়টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন, রানার্স-আপ এবং সেরা খেলোয়াড়দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com