মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:১২ অপরাহ্ন
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা জেলার বেড়া পৌর সদরের পায়না মহল্লায় ইমন নামের দেড় বছর বয়সী এক শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
আজ সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ইমনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃত ইমন ওই মহল্লার ফরমান মোল্লার ছেলে।
পুলিশ ও স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, রোববার রাতে ফরমান মোল্লা ও তার স্ত্রী দেড় বছর বয়সী ছেলে ইমনকে নিয়ে ঘুমিয়েছিলেন। ভোর রাতে তারা জেগে দেখেন সন্তান বিছানায় নেই। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও শিশুটির সন্ধান পাননি তারা।
পরে সোমবার দুপুর ১২টার দিকে বাড়ির অদূরে একটি মাঠের ক্যানেলের পাড়ে শিশুটিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। এ খবর পেয়ে বেড়া থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে পাবনার সহকারী পুলিশ সুপার (বেড়া সার্কেল) শামসুল হক জানান, শিশুটির মৃত্যুর ঘটনা রহস্যজনক। কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে সেটা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য শিশুটির মরদেহ পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com