বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
পাবনায় ইসলামী আন্দোলনের র্যালী
শহর প্রতিনিধি: গতাল সোমবার (৬ জুন) বিকাল সাড়ে ৫টায় পাবনা আলিয়া মাদরাসা থেকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পাবনা জেলা শাখার উদ্যোগে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবীতে ও মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে এক বিশাল র্যালির আয়োজন করা হয়।
র্যালিটি পাবনা আলিয়া মাদরাসা হতে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইনদ্রিরা মোড়ে সংক্ষিপ্ত পথসভার আয়োজন করা হয়। উক্ত পথসভায় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পাবনা জেলা শাখার সংগ্রামী সভাপতি মুফতি নাজমুল হাসান, সেক্রেটারী মাওলানা আবু বক্কার সিদ্দীক, সহ-সভাপতি মওলানা রবিউল ইসলাম, সাবেক সভাপতি অধ্যাপক আরিফ বিল্লাহ্, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান খোকন সহ জেলার শাখা নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন ও ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত পথসভায় বক্তরা বক্তব্য বলেন- রমজান এলে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য বেড়ে যাওয়ায় দরিদ্র মানুষের ক্রয় ক্ষমতার বাহিরে চলে যায়। অবিলম্বে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য সাধারণের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে সীমাদ্ধ রাখার আহ্বান জানান।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com