রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সাঁথিয়া প্রতিনিধি : পাবনা জেলার সাঁথিয়া পৌরসভার মেয়র মিরাজুল ইসলামের বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে তিনদিনের কর্মবিরতির ঘোষণা দিয়েছেন পৌরসভার কাউন্সিলর ও কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।
আজ সোমবার (০২ জানুয়ারি) পৌরসভা মিলনায়তনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।
সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করে বলা হয়, সাঁথিয়া পৌর এলাকার ইছামতি নদীর ডাইকের ওপর অবৈধভাবে অফিস গড়ে তুলেছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তপন হায়দার সান।
গত ২৮ ডিসেম্বর জেলা পরিষদের নির্বাচনের সময় ওই অফিসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। ঘটনার সময় মেয়র মিরাজুল ইসলাম পৌরসভায় থানার ওসি, ইউএনওসহ কর্মকর্তাদের সঙ্গে নির্বাচনী পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করছিলেন।
কিন্তু মেয়রকে রাজনৈতিক ও সামাজিকভাবে হেয় করার জন্য এ ঘটনার সঙ্গে জড়িয়ে তাঁকে মামলার প্রধান আসামি করা হয়েছে। থানার ওসি বিষয়টি তদন্ত না করেই মেয়রের বিরুদ্ধে মামলা নিয়েছেন বলেও সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়।
এ সময় অবিলম্বে মেয়রের বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহার করা না হলে পৌরসভার কাউন্সিলর, কর্মকর্তা-কর্মচারীরা আগামীকাল মঙ্গলবার (০৩ জানুয়ারি ) থেকে তিনদিনের কর্মবিরতি পালন করবেন বলে ঘোষণা দেওয়া হয়।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্যানেল মেয়র আবদুল হাই, প্রধান সহকারী আলমগীর হোসেন, কাউন্সিলর মোল্লা ওমর আলী, ছন্দা খাতুন, বুলবুলি খাতুন, রেবেকা সুলতানা প্রমুখ।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com