বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
বেড়া প্রতিনিধি : পাবনার সাঁথিয়ার গোপীনাথপুর-সৈয়েদপুরে ধারাবাহিক ভাবে চলছে ডাকাতি।
ফলে সন্ধা নামলেই ডাকাত আতংকে রাত কাটাচ্ছেন এলাকাবাসী। আতংক থেকে বাঁচতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকাবাসী।
অভিযোগ ও স্থানিয় সুত্রে জানা যায়, পাবনার সাঁথিয়ার আরাজী গোপীনাথপুর গ্রামের আবু সাইদের বাড়িতে ২৬ নভেম্বর রাতে ডাকাতি, গোপীনাথপুর ঈদগাহ মাঠপাড়া গ্রামের মাজেদের বাড়ি ডাকাতি, ৮ জুলাই সৈয়দপুর গ্রামের হোসেন আলীর বাড়িতে, তার কয়েকদিন পর আঃ সাত্তারের বাড়ি ডাকাতি হয়।
থানায় ডাকাতির লিখিত অভিযোগকারী সাইদের পুরান বাড়ি, সৈয়দপুর গ্রামের শহীদ মাস্টারের বাড়ি, এম্বুলেন্স ড্রাইভার তসলিমের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
এলাকার সাধারণ মানুষ অবিলম্বে ডাকাতদের ধরে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও আইনশৃঙ্খলা উন্নতির জন্য প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।
এবিষয়ে সাঁথিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, ডাকাতির কথা কেউ আমাকে বলেনাই। আমি জানি যে, প্রতিবেশীর সাথে সাইদের একটা সমস্যা আছে তার জের ধরেই এসব হচ্ছে।
© All rights reserved 2020 ® newspabna.com