News Pabna
ঢাকাশনিবার , ২ জুলাই ২০২২

প্রাচীন রীতি মেনে এবার কুমিরকে বিয়ে!

ডেস্ক নিউজ
জুলাই ২, ২০২২ ১১:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

প্রাচীন রীতি মেনে এবার কুমিরকে বিয়ে করেছেন মেক্সিকোর একটি শহরের মেয়র সোসা। এই বিয়ের আয়োজন করা হয়েছিল দেশটির ওক্সাকা উপকূলে স্যান পেড্রো হুয়ামেলুলা গ্রামে। এখানকার বেশিরভাগ বাসিন্দাই জেলে। গত বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) এই বিয়ের আয়োজন হয়েছিল।

মেক্সিকোর ওক্সাকা উপকূলের বাসিন্দারা অর্থনৈতিকভাবে দরিদ্র হলেও রাজ্যটিতে একাধিক আদিবাসী জনগোষ্ঠীর বাস রয়েছে। ওই মেয়রের সঙ্গে সাত বছর বয়সী কুমিরের বিয়েকে স্থানীয়রা দেখছেন মানুষের সঙ্গে স্বর্গের সংযোগ। কেননা কুমিরকে তারা পৃথিবীর অবতাররূপে দেখে থাকেন। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

কুমিরের সঙ্গে নিজের বিয়ের অনুভূতি জানিয়ে মেয়র সোসা বলেন, যাতে নদীতে মাছের প্রাচুর্য থাকে, সেজন্য প্রকৃতির কাছে অনেক বৃষ্টি ও খাবার চেয়েছি আমরা।