News Pabna
ঢাকারবিবার , ৩ জুলাই ২০২২

পাবনায় নানা আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উদযাপন

বার্তা কক্ষ
জুলাই ৩, ২০২২ ১১:৪৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

বার্তা সংস্থা পিপ, পাবনা : রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্বাধীনতা ও বিজয় দিবস উদযাপন পরিষদ পাবনার আয়োজনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

রোববার দুপুরে স্বাধীনতা চত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমি হল রুমে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

পাবনা জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স এর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পাবিপ্রবি) উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এস এম মোস্তফা কামাল খান, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর কামরুজ্জামান, কবি মজিদ মাহমুদ প্রমুখ। অনুষ্ঠান শেষে কবি, সাহিত্যিক গুণীজন ব্যক্তিবর্গদের সম্মাননা স্মারক বিতরণ করে অতিথিবৃন্দরা।